У ребенка хрустят все кости

Здравствуйте,помогите мне пожалуйста ,я живу в стране где не кто мне не может объяснить почему у моего ребёнка ему 2,6года ,уже как полтора года ,скрепят хрустят все кости ,и весь он как шалтай болтай,масса тела не набирается ,длинный и худой,пили кальций витамин д,по анализам у нас фосфор выше нормы ,не кто не чего непоймет,здали кровь на гормоны все внорме

Ответы

Здравствуйте. Может иметь место наследственная патология, дисплазия соединительной ткани. Стоит проконсультировать ребёнка у генетика, пройти обследования. По результатам будет определена причина и тактика.

Здравствуйте.Непременно провести исследование клинического и биохимического анализов крови, анализ мочи, уровень гормонов щитовидной и паращитовидной желез,исследование уровня витаминов и микроэлементов крови.По совокупности полученных данных можно определить суть проблемы и предложить вам комплексное решение проблемы.