У ребенка с рождения синяки под глазами

Здравствуйте моему ребёнку сейчас 1,8 месяцев так вот у нее под глазами с рождение синие синяки. Можно сказать все обследование провела, с почками все хорошо. Все анализы хороши. И такой вопрос это может быть сосуды так выражены или все таки еще к кому-то обратиться и если это все таки сосуды они со временем исчезнут? И еще она у меня худенькая кг 11 а рост 85 и кушает плохо. Еле еле уговариваю . Заранее спасибо. Марина

Ответы

Здравствуйте! Обратитесь на прием к педиатру. необходимо визуально оценить синяки, безз осмотра ребёнка тяжело что- то сказать.Возможно это сосудистая сеть на фоне тонкой кожи.В любом случае нужен осмотр.
врач  ★★★★★