У ребенка в паху красное пятно

У ребёнка в паху большое красное пятно,появилось после того как начал поносить ,сначала ввиде гнойничков,потом вввиде пятна стало,на какое-то время гнойнички проходят,пока опять не начнет поносить,были у врача назначили обрабатывать фукорцином и Левомеколем,эффекта нет,пятно распространяется

Ответы

Здравствуйте.Непременно представьте снимки места поражения,прокомментирую и предоставлю варианты терапии.Непременно выполните клинический анализ крови, исследование на дисбиоз кишечника. Обработка фукорцином большой площади у детей совершенно нежелательна. Непременно используйте циндол, это поможет вам снять воспаление, подсушить.За это время будут готовы результаты исследований.

здравствуйте,ещё раз, спасибо за совет!попробуем циндол! Анализы сдавали ,все в норме