У ребёнка увеличена молочная железа

Здравствуйте, У ребёнка 1 год 4 месяца увеличина молочная железа, уплотнений нет, выделений нет

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-маммологу или хирургу на прием очно для осмотра, в плане обследования выполнить УЗИ молочных желез, общий анализ крови. По совокупности данных будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит надолго откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.