Урчание в животе

Здравствуйте мне 16 лет. Перед сном съел 5 конфет (леденцы). Потом начались частое и сильное урчание в животе. Помогите что делать очень сильно волнуюсь!!!

Ответы

Здравствуйте. Перед сном не едят. Непременно примите спазмолитический препарат(но-шпа), уверен,этого будет достаточно. В плановом порядке выполните биохимический анализ крови. Непременное соблюдение режима питания и диеты,исключите острые,жирные блюда, фастфуды,газировки . Приём фермента ,дюспаталина по результатам исследований