Вопрос по медосмотру в школе, в частности — гинеколог

здравствуйте завтра в школе у нас медосмотр а у меня начались месячные что будет проверять гинеколог и какие вопросы он будет задавать и какие врачи будет проверять я учусь в 6 классе?

Ответы

+2
Здравствуйте. При менструации осмотр производиться не будет. вас спросят, есть ли жалобы, когда начались менструации, насколько они регулярные, нет ли беспокоящих выделений и так далее. При наличии жалоб, Вам может быть рекомендован повторный визит после завершения менструаций, выполнение УЗИ и т.д.

Здравствуйте. Вам проведут опрос относительно половых отношений,самочувствия. Не более того.Осматривать вас имеют право в присутствии родителей. Поясните доктору что время для осмотра выбрано не удачно. В состав мед комиссии входит педиатр, терапевт, хирург, гинеколог, стоматолог, невролог.Вполне возможно присутствие психотерапевта. Проведение клинического анализа крови, мочи.Более сложные исследования только по показаниям.