Воспалился лимфоузел

Лежу в больнице мне 12 лет с воспалённым лимфоузлом 3 день делают 3 укола в день очень сильные все едет хорошо перевязка каждый день сколько будуд держать воспалился под коленкой

Ответы

Здравствуйте. Если динамика положительная, анализы хорошие, могут выписать через несколько дней. Более подробно этот вопрос Вам стоит обсудить с лечащим врачом.

Здравствуйте. Поговоритетствпшимтлечащим доктором, у него есть вся информация о вашем здоровье. У нас нет такой информации, и датьткакие либо прогнозы не представляется возможным .