Врач в больничном

Здравствуйте, ребёнку 8 лет, сегодня появилось покраснение одного глаза, до этого несколько дней был насморк, и возник герпес на губе. Какими средствами можно начать лечение, врач нашей поликлиники на больничном?

Ответы

Здравствуйте! Обратитесь на прием к педиатру и к детскому офтальмологу. Без осмотра и без уточнения диагноза терапия не назначается.
врач  ★★★★★