Вы поддерживаете такое назначение?

Добрый день. Спасибо за ваши ответы. Я бы хотела снова спросить вашего мнения. Поставили диагноз ребёнку 1,1 носитель Candida albicans и выписали бронхо ваксом и секстафаг. Говорит что нужно поднимать иммунитет. Вы поддерживаете такое назначение? Слишком плохие отзывы об этом пишут, поэтому у меня появились сомнения. Результат анализа во время лечение в больнице: мазок из зёва БГСА-обнаружен пенециллин(S) S.aureus MSSA 1*10^2 КОЕ/мл С.albicans 3*10^2 Кое/мл

Ответы

Здравствуйте. Назначения возможные, по согласованию с врачом лечение может быть двухэтапным, сначала секстафаг, затем, при необходимости, бронхо-ваксом. Так же стоит обсудить с врачом назначение иммуномодуляторов, в том числе препаратов эхинацеи., поливитаминов Для поддержания хорошего иммунитета важен полноценный сон, благоприятный психоэмоциональный климат, рациональное питание, регулярная физическая активность, достаточное пребывание на свежем воздухе. Нужно исключить переохлаждение, перегрев, переутомление, длительное пребывание на солнце.

Спасибо большое! А что можете сказать по поводу результата анализа?

Здравствуйте.Значительно проще использовать отвар эхинацеи, пиобактериофаг комплексный.В результатах исследований нет критических значений. Волноваться по этому поводу не имеет смысла. После проведения санации повторите исследования. Как правило, проблема не сложная, легко решаема. Вы не указали ,откуда брали материал для исследований.

Здравствуйте. Из зёва

Подскажите пожалуйста как использовать этот отвар и какой курс?