Запах ацетона изо рта

Здравствуйте, уважаемый врач! Хочу обратиться к Вам за советом: сыну 2 года и 7 месяцев. Около месяца назад почувствовала слабый запах ацетона из его рта. Ребёнок ОЧЕНЬ активный, аппетит нормальный, температуры, рвоты не было. Тест-полоски на ацетон показывают 0. Запах проходит в основном после еды, но к следующему приему еды опять немного появляется. Ходили к врачу, он прописал нам "Креон" , но никаких обследований не назначал. К слову, кровь на сахар мы сдавали пару месяцев назад. Результат-4,6. Подскажите, пожалуйста, как справиться с запахом

Ответы

Здравствуйте. Непременно клинический биохимический анализ крови. Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора в очном формате с результатами исследований. Это в ваших интересах, провести исследование в максимально короткие сроки.