Желтые прожилки в кале у ребенка
Здравствуйте, ребенку 9 мес на гв+прикорм, сегодня два раза покакала и в них приличное количество длинных дело-желтых прожилок, что это может быть? И какие сдать анализы? К какому врачу идти?
Ответы
Здравствуйте. Непременно выполните копроскопию. Посетите вашего доктора с результатами исследований. Вероятнее всего проблемема в продуктах питания(прикорм). Необходимо очень внимательно подойти к выбору прикорма и правилам его применения)
При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0