Желтые прожилки в кале у ребенка

Здравствуйте, ребёнку 9 мес на гв+прикорм, сегодня два раза покакала и в них приличное количество длинных дело-желтых прожилок, что это может быть? И какие сдать анализы? К какому врачу идти?

Ответы

Здравствуйте. Непременно выполните копроскопию. Посетите вашего доктора с результатами исследований. Вероятнее всего проблемема в продуктах питания(прикорм). Необходимо очень внимательно подойти к выбору прикорма и правилам его применения)