Зуд в области сердца

Женский пол, 17 лет, зуд в области сердца, хочется почесать безумно, но никак

Ответы

Здравствуйте. Обратиетсь к врачу очно, сдайте кардиограмму, снимок грудного отдела позвоночника, общий анализ крови. По результатм будут даны рекомендации.

Здравствуйте. Начните с выполнения снимков грудного отдела позвоночника, биохимического анализа крови, осмотра гастроэнтеролога( судя по расположению недомогания).