Как увеличить пенис?

добрый день можно ли увеличить член? есть ли такая болезнь из за чего он не растет?

Ответы

Здравствуйте. Вам надлежит посетить уролога -андролог в очном порядке. Вам , после осмотра, Непременно дадут рекомендации по проведению исследований уровня половых гормонов( если будут объективные показания. В противном случае, разъяснят ваши заблуждения. Не откладывайте проведение очной консультации и проведение исследований. Это в ваших интресах.