Жалоба на головную боль и депрессию

Привет. Я Сен. Мне 24. Я дизайнер и я постоянно сижу за компьютером, я так работаю. Ну т.е. с 10:00 до 7:00. А также я курю, а в последнее время где то от 4 до 7 сигарет в день. Меня беспокоит то, что я в последние 3-4 дня(кажется 3 недели уже, я не помню) вечно голоден, ем очень много, и живот болит иногда. А также у меня болит голова, у меня частые перепады настроения, депрессия иногда, и часто я слишком нервный. Про головню боль еще хочу сказать, что она странная, и почти что в каждый раз разная. Еще у меня плохая память. И в груди болит иногда. Сплю я в последнее время нормально. У меня ощущение, что все это у меня из за сигарет и недосыпа. К врачу идти мне лень. И если честно не знаю к какому идти. Да, еще в последнее время у меня появлялись суицидальные мысли. Просто скажите, у меня облегчится ли моя жизнь с бросанием курения, и нормальным сном)? спасибо)

Ответы

+1
Здравствуйте. Если вы хотите чтобы что-то изменилось, нужно что-то делать. Начните с визита к психотерапевту. Нормализуйте образ жизни, режим дня. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, снимок шейного отдела позвоночника в двух проекциях, УЗДС сосудов головы и шеи, Эхо-энцефалография. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Для облегчения состояния можно принять спазмолитик.