Агрессия и ненависть ко всему

здравствуйте. меня беспокоят постоянные перепады настроения. в хорошем расположении духа я не бываю почти никогда. я могу беспричинно начать плакать.меня кидает в жар. я никогда не высыпаюсь и состояние усталости у меня 24/7. это состояние у меня очень давно. лет 10 точно. до этого жила с родителями, им было все равно, сейчас живу самостоятельно, думала наладится, но нет. неконтролируемая агрессия не дает мне жить. завожусь на пустом месте , могу ударить, меня на части разрывает от агрессии и ненависти ко всему. что со мной происходит? куда бежать? что делать?

Ответы

Здравствуйте. Для облегчения состояния стоит начать прием пустырника три раза в день, это поможет чувствовать себя спокойнее и более взвешенно относиться к происходящему. Стоит обратиться к неврологу для подбора успокоительного препарата. Целесообразна работа с психотерапевтом, он поможет установить истинную причину симптоматики и наметить возможные пути её коррекции. Важна правильная организация режима труда и отдыха, своевременный отход ко сну, достаточная продолжительность сна, регулярная физическая активность, в частности прогулки, легкий фитнес, йога, плавание. Полезно выполнение комплекса упражнений дыхательной гимнастики.

Здравствуйте. Вы не указали, вы изволите проживать одна ?Если да, это плохо.Вам не следует оставаться одной, это будет поддерживать у вас чувство одиночества, ненужности. Непременно начните с приема пустырника форте три раза в день, ванны с добавлением отвара пустырника или лаванды.Чай с мелиссой и мятой.На ночь вполне допустимо 1/2 т амитриптиллина.Если в течение 3-4 дней вы не отметите положительной динамики ,непременно посетить психотерапевта