Апатия, диарея, головокружене, боль в ногах, как это прекратить?

Ксения, 22 года. Усталось, абсолютная потеря интереса ко всему. Все сопровождается диареей, головокружением и болью в ногах. Не хочется ничего делать. Сон и аппетит сохранены. Озноб. Продолжается несколько месяцев. Ходила к врачу, списали все на стресс, отправили на прием к психотерапевту. Но я боюсь, что причина иная. Что это может быть и как это прекратить, сил больше нет. Заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту, неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, снимок шейного отдела позвоночника в двух проекциях, УЗДС сосудов головы и шеи, анализ на гормоны щитовидной железы, копрограмму, посев кала на флору, узи брюшной полости. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Если органические причины исключены, консультация психотерапевта.

Здравствуйте. Непременно провести исследование клинического и биохимического анализа крови, УЗИ органов гепато- биллиарной системы. Приём лоперамида после каждой дефекации. Массаж шейно- воротниковой зоны, поясничного отдела позвоночника, приём нейромультивита, пустырник форте в обед и вечером. Более подробно по терапии можно поговорить по результатам исследований