Беспокоит психическое состояние

В первую очередь беспокоит психическое состояние: растерянность,раздражительность и агрессия в некоторых ситуациях.Тошнота и боли в правой нижней части живота

Ответы

Здравствуйте. Непременно начните с приема пустырника форте в обед и вечером ,ванны с добавлением отвара пустырника или лаванды. Уверен, выполнение рекомендаций позволит вам в значительной степени улучшить ваше самочувствие. Хорошим эффектом обладает массаж шейно-воротниковой зоны