Беспокоюсь по поводу остановки дыхания во время сна

знаете, еще по поводу остановки дыхания во время сна. иногда так беспокоит. что делать?

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу, кардиологу, ЛОР на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, полисомнография, ЭЭГ, пульоксиметрия. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

Здравствуйте.С приступами ночного апноэ необходимо разбираться в очном порядке с участием лор врача, невролога. Не откладывайте , это может иметь функциональный характер, но может быть и признаком проблемы. Не откладывайте посещение доктора и проведение исследований.Это правильно и в ваших интересах.