Безпричинный плач у ребенка

Добрый день, прошу вашего совета! Проблема вот в чем - дочке 5 лет и она стала нытиком. Плачет по любому поводу. Играет , что то не получится, сразу реветь все бросать! Допустим что-нибудь случилось, спрашиваю что случилось- на все ответ не знаю (я ей в жизни такого не говорила, всегда отвечала на ее вопросы)не знаю. Или сидит рисует, что-то не получилось начинает плакать. Не получилось заправить постель или одеть колготки - снова плачь. Я уже и по хорошему давай вместе- не помогает, и оставляла отдыхать на стульчике (те наказывала) выплакаться. Выплачется все хорошо, а потом опять. Забудет дома варежки или игрушку истерика. Я уже не знаю что делать. Подскажите!

Ответы

Здравствуйте! Обратитесь с ребёнком к детскому психологу, возможно таким образом она показывает свои капризы.
врач  ★★★★★