Боли в разных местах, тошнота, температура
Добрый день. Уже долгое время беспокоят боли под левой грудью, усиливаются при вдохе, отдаёт в спину. Также бывает сильная тошнота, горит пищевод, спина, желудок, болит в области аппендицита и копчик. Врачи не понимают, в чем дело. Анализ крови нормальный, есть незначительные отклонения в анализе и СОЭ 22. Проверяла желудок, делала УЗИ брюшной полости - ничего не находят. Также очень сильно стали вылазить волосы, похудела размера на 2 точно за короткое время, бывает даже, что ухо сильно стреляет и отдаёт в горло и зубы. У лора ещё не была. Не могу понять, что происходит, кровь и моча нормальные, а очень плохо. Температура поднимается до 37,2-37,4..Врачи даже отправили к психотерапевту, но таблетки не помогают. Подскажите, пожалуйста, что это может быть. Боли еле стерпимые, уже не знаю, к какому врачу можно обратиться.
Пользователь

Здравствуйте. Боль в груди может носить скелетно-мышечный характер. Психотерапевта посетить не помешает, стресс есть у большинства людей, но обследованы Вы по приведенным данным пока не полностью. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно для осмотра, в плане обследования выполнить снимки грудного отдела позвоночника, сдать общий анализ крови, анализ крови на гормоны щитовидной железы, ревматологические пробы. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации. В плане лечения целесообразно рассмотреть нестероидные противовоспалительные препараты, миорелаксанты, витамины группы В, проведение физиотерапии, курсов массажа, иглорефлексотерапии. Желательно выполнять лечебную физкультуру. Полезно регулярно посещать бассейн.
Здравствуйте.Учитывая ваши жалобы, можно предположить развитие дорсопатии в грудном отделе позвоночника. Непременно массаж, гель вольтарен после массажа.Прием наклофена, нейромультивита.Выполнение физиотерапии, упражнений лечебной физкультуры. Не откладывайте проведение исследований и посещение невролога.Начало проведения терапии,поможет скорейшему выздоровлению.В заключительной фазе терапии, вполне допустимо посещение спортзала