Боязнь новых знакомств

добрый вечер. у меня наверно не много не стандартный вопрос.но я боюсь заводить новые знакомства доверять людям.мне кажется что если я буду говорить свое мнение то люди которые меня мало знают подумают что я не нормальная.я не понимаю почему так случилось и что это такое к кому мне обратится?

Ответы

Здравствуйте, Надежда! Я думаю, что совместная очная работа с психологом, поможет Вам разрешить загадку вашего недоверия к другим и столь критического отношения к себе.
врач  ★★★★★