Войти
  1. Главная
  2. Здоровье
  3. Сервисы
  4. Вопрос врачу
  5. Список вопросов
  6. Что делать в данной ситуации?

Что делать в данной ситуации?

Что делать в данной ситуации?
Здравствуйте! Моя подруга уже 4 месяца наблюдается у психиатра. Ее мучают бытовые страхи: что делать, если сломается холодильник? А вдруг сломается стиральная машинка? и т.д. Назначали разные препараты. Сейчас она уже неделю принимает риспалепт и безак по 2 мг три раза в день. Стала жаловаться на очень сильный внутренний тремор, иногда видно, как трясутся руки (хотя руки у неё тряслись и раньше). Говорит, что это ее изволит, а приём ко врачу только 20 декабря. Подскажите, что делать в данной ситуации? Заранее спасибо.
Ответы
Здравствуйте. Такие симптомы говорят о том, что данная группа препаратов ей не подходит. Необходимо обратиться к врачу-психиатру повторно, не дожидаясь назначенного срока в связи с тем, что возникли побочные явления. Целесообразно решение вопроса о замене препарата. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Поделиться в WhatsApp
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Вопросы
  • Проверьте свои симптомы;
  • Узнайте о возможных заболеваниях;
  • Предупредите болезнь.
Проверить симптомы
  • Что означают эти цифры?
  • А странные слова и буквы?
  • Не выходя из дома.
Расшифровать анализы
Этот материал сейчас читают 4567 человек!