Что это может быть?

Здравствуйте! Что это может быть? Вчера как будто не хватало воздуха, много зевала, сегодня голова как в тумане, утром нормально всё было, а днём началось, как будто в обморок вот-вот упаду, голова немного кружится и болит периодами... При этом заболел левый бок снизу, но я думаю не из-за этого. А когда лежу ноги как будто пешком километры прошла, хотя немного ходила. Температура, давление в норме, кровь тоже. Такое бывает периодически, последний раз было в ноябре. Мне 27 лет, девушка. Принимаю также ОК линдинет 30.

Ответы

Здравствуйте. Непременно провести исследование уровня половых гормонов, гормонов щитовидной железы, исследование сосудов головы и шеи, контроль АД, клинический анализ крови.С результатами исследований непременно посетить профильного доктора(по выявленной патологии).Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора, это в ваших интересах.