Что это может быть?

Здравствуйте. У меня периодически на внешней стороне бедра в одной точке периодически ощущается сильное жжение. Кожа при этом не краснеет, не зудит.Ощущение что это происходит где-то внутри. что это может быть? Спасибо

Ответы

Здравствуйте. Может иметь место невропатия. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно для осмотра. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Возможно назначение антиконвульсантов, витаминов группы В, физиотерапии. Не стоит надолго откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Не исключено что имеет место невралгия.Непременно начните с приема нейромультивита, гель вольтарен два раза в день, массаж поясничного отдела позвоночника. Непременно посетите невролога в очном порядке. Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Не откладывайте проведение диагностических и лечебных мероприятий.