Депрессия

как справить с депрессией в отношениях на расстоянии?

Ответы

Здравтсвуйте . Начните с приёма пустырника форте,посещение спортзала,бассейна. Хороший результат от общих ванн с отваром пустырника ,лаванды. Это позволит вам успокоиться,мир станет более дружественным.

Здравствуйте. Важно насытить свою жизнь реальными событиями, положительными эмоциями, реальным общением, интересной работой и учебой, спортом. тогда отношения на расстоянии наполнятся новыми красками и эмоциями, и будут радовать обе стороны больше.