Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Тревожность

Была депрессия, плакала целыми днями, по всем пустякам, сейчас тревожность повышена, но вроде и тревожностью но и спокойствие, перестала спать ночами, сейчас пью персен, но сна нет. Что делать?
Пользователь

230 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно начните с приема пустырника форте не менее трех раз в день, чай с мелиссой и мятой, ванны с добавлением отвара пустырника или лаванды. Это непременно повысит вашу стрессоустойчивость и позволит более спокойно реагировать на внешние раздражители. Не откладывайте посещение спортзала, занятий йогой.Это приведет в порядок ваши мысли, укрепит и тело и дух.

Задать свой вопрос неврологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Тревожность   2 ответа

Здравствуйте. Вопрос по психотерапии. Клинический психолог выявил у меня средний уровень тревожности по методике Спилберга-Ханина. Стрессовые ситуации могут вызывать у меня Тахикардию, увеличение ЧСС более 100 уд/мин, что подтверждено на ЭКГ-Холтер. Является ли это симптомом невротических заболеваний? При мед.освидетельстовании для получения допуска…
28 окт 2017 07:04
 
👍
0
👎

Повышенная тревожность, всего боюсь, как с этим бороться?   3 ответа

у меня повышенная тревожность,боюсь мужчин и боюсь смотреть людям в глаза!боюсь опоздать на занятия и мероприятия,боюсь быть в центре внимания!!что это?боюсь заводить новые знакомства и мне страшно звонить по телефону,вдруг нагнуть!!!как бороться с этим??
4 июн 2018 19:34
 
👍
0
👎

После отмена фенибута вернулись симптомы   2 ответа

Доброго время дня ..Меня мучают сильные панические атаки, смена настроения, тревожность ..Врач-психотерапевт назначил фенибут, я пила его месяц. Он вернул меня к жизни, но по окончании приема все симптомы вернулись с двойной силой .. Что теперь делать, и чем можно заменить фенибут?
8 фев 2018 09:49
 
👍
0
👎

Диагноз СКВ с поражением почек, тревожность   3 ответа

Добрый день! Диагноз СКВ с поражением почек. По утрам бывает тревожное состояние и стресс на работе. Невропатолог выписал Паксил, но я опасаюсь его принимать. Подскажите пожалуйста, можно ли Паксил заменить на более мягкий препарат? Например МагнийВ6? У меня не затяжные депрессии и тревожное состояние только после сна. Спасибо !
12 июл 2018 16:24
 
👍
0
👎

Паника и тревожное состояние мешают спать   2 ответа

Здравствуйте , мне 19 лет. Всю жизнь ставили диагноз ВСД (Вегето-сосудистая дистония) пока один грамотный врач психиатр не обнаружил тревожный невроз. Вообщем я лечусь проблем нет..но..Так получилось что со вчерашнего дня не спал , и сегодня днём обострились симптомы паники и тревоги бензодиазепины к сожалению кончились. Мне надо дотянуть до вечера…
21 апр 2018 16:16
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe