Депрессия

Депрессивное состояние, нет радости в жизни, нет цели, нет сил.

Ответы

Здравствуйте! С учетом того, что сейчас уже весна, возможно, Вы просто устали, Вам необходим отдых, а лучше всего - сходить в отпуск. Скорее всего, интерес к жизни и силы восстановятся. Ну а если этого не произойдет, необходимо посетить консультацию врача-психотерапевта или психолога. Он поможет разобраться в причинах данного состояния и даст необходимые рекомендации.

Здравствуйте. Это нередкая проблема в современном обществе, где большинство людей переживают информационный отдых, достаточная физическая активность. Это поможет улучшить качество жизни.

Здравствуйте. Поверьте, есть и радость и должна быть цель . Стало быть, вам имеет смысл пересмотреть ваше отношение к жизни,начать более активно использовать ваши ресурсы. Начните с посещения спортзала,это придаст уверенность в собственных силах. Депремессия посещает слабых,безвольных, неуверенных . Не будьте таким