Генерализованное тревожное расстройство, мышечная слабость

Я парень,мне 25 лет,у меня генирализованное тревожное расстройство,раньше я мог ходить,а сейчас у меня сильная мышечная недостаточнось,проблемы с дыханием и с трудом открываю глаза.Я испробовал разные медикаментозные лечения,но в последнее время нечего не помогает,с каждым днем мне становиться все хуже.Что делать?

Ответы

Здравствуйте! Были ли Вы на приеме у врача-невролога? Вам нужно лечиться под наблюдением данного специалиста.