Как себя можно успокоить?

добрый вечер, у меня скоропостижно умер папа 18.07.19 (убило током).... я не могу в это поверить, мне очень тяжело..мама плачет, я плачу....пью афобазол..но мне кажется он не помогает...как себя можно успокоить и как успокоить маму....мне очень тяжело на душе..к священникам ходили и причищались но...боль осталась...как нам быть...может есть какие то методы...на работу ходим там отвлекаемся но приходим домой, каждый угол напоминает о папе...я замужем, детей нет..у меня спкя 5 лет...я не знаю уже как дальле жить...мучают вечно панические приступы страха...анализы сдавала сказали только инсулин поввшен...буду очень благодарна Вам за ответ...

Ответы

Здравствуйте, Вы пережили сильное потрясение, и Ваши реакции абсолютно нормальны. Прошло мало времени, чтобы принять ситуацию, справиться и жить дальше, на это может потребоваться много месяцев. Облегчить Вам принятие ситуации и помочь легче прожить этот трудный период может врач-психотерапевт. Он же при необходимости может подобрать более эффективные препараты. Обратитесь на консультацию к специалисту не откладывая. Самостоятельно можно принимать пустырник три раза в день, это смягчит эмоциональный фон.