Как вылечить шизофрению?

как лечмт шизофрение полностю. Беспокоят частые эмоциональные присиупы

Ответы

Здравствуйте. В случае лечения шизофрении возможно достижение стойкой ремиссии. Для этого необходимо комплексное лечение, в том числе подбор препаратов, проведение психотерапии и других лечебно-реабилитационных мероприятий. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-психиатру на прием очно. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.