Кажется, что пахнет фекалиями

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать, мне кажется что от меня пахнет фекалиями в области анала, уже и мылась, но ничего не помогает, подскажите, пожалуйста.

Ответы

Здравствуйте. Начните с визита к неврологу, нужно исключить органические причины недуга, например, раздражение определенных зон мозга, отвечающих за обоняние. В плане обследования могут быть назначены МРТ головы, электроэнцефалограмма. Если имеет место фактор стресса, можно начать прием пустырника. Если органические причины будут исключены, стоит проконсультироваться у психиатра.

Здравствуйте. Если этот запах ощущают ваши близкие и друзья, это однозначно, погрешности гигиены. Если, кроме вас , этого никто не замечает рекомендую вам начать прием пустырника форте в обед и вечером, ванны с добавлением лаванды. Это непременно поможет вам устранить неприятности .Не откладывайте проведение рекомендованных мероприятий, это в ваших интересах и совершенно правлиьно