Хочется плакать без видимых причин, что это может быть?

Здравствуйте.У меня бывает такое,что хочется плакать без видимых причин?Что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. Может иметь место стресс, переутомление. Для облегчения состояния стоит начать прием отвара пустырника три раза в день, это поможет чувствовать себя спокойнее и более взвешенно относиться к происходящему. Стоит обратиться к неврологу для подбора успокоительного препарата. Целесообразна работа с психотерапевтом, он поможет установить истинную причину симптоматики и наметить возможные пути её коррекции. Важна правильная организация режима труда и отдыха, своевременный отход ко сну, достаточная продолжительность сна, регулярная физическая активность, в частности прогулки, легкий фитнес, йога, плавание. Полезно выполнение комплекса упражнений дыхательной гимнастики. Так же в схему стоит включить поливитаминный препарат, содержащий, в том числе, магний, витамины группы В.

+1
Здравствуйте.Это называется эмоционально-волевая неустойчивость.Непременно прием пустырника форте три раза в день, проведение серии массажей релаксирующих,посещение занятий йогой, Спортзал.Вы должны иметь постоянно нехватку времени, тогда не будет времени подумать о своей "несчастной жизни". Не откладывайте выполнение рекомендаций,это правильно и в ваших интересах