Лечение кисты эпифиза

Здравствуйте, у меня нашли "киста эпифиза", вызванная якобы после ВСД, назначили лечение Пантогам + Валемидин, инъекции Мильгама + Мексидол. Лечение уже идёт 2 недели, улучшений я не заметила, и какая то внутренняя агрессия как будто появилась, постоянно всё раздражает. От чего это может быть? Можно ли заменить Валемидин более сильным седативным, которое можно сочетать с Пантогамом?

Ответы

Здравствуйте. Правильно будет посетить врача повторно, рассказать ему о возниших ощущениях, он скорректирует терапию Целесообразна работа с психотерапевтом, он поможет установить истинную причину симптоматики и наметить возможные пути её коррекции. Важна правильная организация режима труда и отдыха, своевременный отход ко сну, достаточная продолжительность сна, регулярная физическая активность, в частности прогулки, легкий фитнес, йога, плавание.

Здравствуйте. Весьма странное заключение. Непременно смените доктора. Предъявите результаты исследований которые вы провели+ уровень гормонов щитовидной железы, надпочечников. Полученные результаты помогут определить возможную причину недуга и предложить варианты терапии. Непременно имеет смысл начать приём пустырника форте в обед и вечером