Можно ли употреблять немного кваса или безалкогольного пива?

здравствуйте, недавно начала лечение золофт атаракс от тревожно-депрессивного расстройства. Можно ли употреблять небольшое количество кваса или безалкогольного пива?

Ответы

Здравствуйте. Употребление небольшого количества напитков возможно в случае, если вы принимаете препарат некоторое время и уже убедились в том, что переносите его нормально. Безалкогольное пиво в любом случае пить не стоит, в процессе очищения от алкоголя оно подвергается ряду воздействий, которые делают его достаточно вредным для здоровья (в обычно пиве тоже вреда больше чем пользы).

Здравствуйте.Оптимальный вариант-чай с мелиссой и мятой, вода .Это правильное решение вашей проблемы. Отвыкайте от указанных напитков(кроме кваса,если он качественный, не бутилированный). Учитесь приготовлять напиток самостоятельно, сложного в этом нет ничего). Рекомендую подумать и принять правильное решение. Это правильно и в ваших интересах