Навязчивое измерение пульса

Нервный тик, постоянно меряю пульс.

Ответы

Дополнение: Здравствуйте, я постоянно задыхаюсь и меряю пульс. Появился нервный тик в челюсти и дикая озабоченность о своем здоровье. Как это лечить?

Здравствуйте! Вы описываете довольно характерную клиническую картину невроза. Лечится он, например, с помощью седативных и других нейротропных препаратов. Но все эти препараты могут быть назначены только после очной консультации и объективного осмотра врача-невролога. К нему на приме Вам и следует обратиться.