Не испытываю эмоций

Здравствуйте, Я студент, 18 лет. Уже год-полтора я не испытываю никаких эмоций, ничего, что приносит радость другим людям, меня не радует, как еда, сон, кино, общение, учеба и тому подобное. Не испытываю ни позитива, ни негатива. В интернете нашел такое явление как

Ответы

Здравствуйте. Такие симптомы могут сопутствовать разным состояниям. Для уточнения ситуации стоит посетить психотерапевта или психиатра, он поможет установить причину симптоматики и наметить возможные пути её коррекции. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.непременно подумайте , что предшествовало этому. Вполне возможно , стоит исправить ситуацию,не искать аналоги в интернете. Начать посещать спортзал,читать книги, учиться. Разумеется , если вы не способны к этому , непременно посетите психотерапевта.Вам определят суть проблемы и непременно предложат варианты терапии. Не уверен, что вас это сильно взбодрит, но, вы не оставляете выбора