Немотивированная агрессия, что делать?

Здравствуйте, в последние полгода столкнулась с проблемой немотивированной агрессии. Случается раз в две недели, сегодня приступ был сильнее обычного, и повод был незначительным. Что мне делать?

Ответы

Здравствуйте. Для облегчения состояния стоит начать прием отвара пустырника три раза в день, это поможет чувствовать себя спокойнее и более взвешенно относиться к происходящему. Желательно обратиться на прием к неврологу для оценки ситуации и подбора успокоительных препаратов. Целесообразна работа с психотерапевтом, он поможет установить истинную причину симптоматики и наметить возможные пути её коррекции.

спасибо