Нервные срывы на детей

Мне 25 лет пол-ж!я мама 2 х детей,психика нарушена за долго до родов!скажите пож как мне наладить психику?у меня как и у всех очень нарушена психика я сразу ухожу в себя и срываюсь на детей!а мне хочется смеяться веселиться играть весело с детьми!а я не много поиграю и у меня состояния становится усталое без настроения упадок сил!!!!!что мне делать?

Ответы

Здравствуйте Елена! Самое главное - у Вас сохранена критика к своему состоянию. Вам можно помочь. Возможно, что Вы просто очень устали (мама двоих детей - это большая нагрузка!). Советую обратиться на консультацию к врачу-неврологу, а еще лучше - к психотерапевту.