Нет радости в жизни

мне 63года.у меня нет радости в жизни .Утром встаю а тело все ломает.такнеприятно.Иногда хочется плакать.Дела делаю без интереса.

Ответы

Здравствуйте. Прежде всего, радость должны доставлять себе сами. Если вы проснулись, уже радость, выполните упражнения лечебной физкультуры, выпейте чашку свежезаваренного чая. Непременно проведите полноценное обследование( клинический биохимический анализ крови. Вполне возможно, матрац слишком мягкий, Непременно подложите щит, либо смените на полужёсткий. Снимки шейного о грудного отделов позвоночника. Никогда не плачьте, даже от радости,