Очень плохая память, как научиться запоминать?

Здравствуйте подскажите пожалуйста 22 года память очень плохая не курю не пью со сном проблем не бывает а память очень очень плохая что-то запомнить это для меня большая трудность как быть Как научиться держать долго информацию в голове

Ответы

Здравствуйте. Есть масса методик, которые помогают сделать память более цепко, развить природные способности, правильно использовать имеющиеся резервы, обратитесь к одной из них. При регулярных занятиях они дают результаты. Выбрать можно сообразуясь с Вашими индивидуальными особенностями, временем, которое Вы готовы уделять занятиям. Для улучшения памяти нужно регулярно бывать на свежем воздухе, полезна умеренная физическая активность.