Отношения с молодым человеком

здравствуйте! хотелось бы обратиться к психологу. встречаемся с молодым человеком 3 месяца. год назад у него были отношения, длящиеся 5 лет, расстались обоюдно из за расстояния. говорит, что к бывшей все прошло. но недавно сказал, что ко мне ничего не чувствует, что сердце было разбито и видимо больше не может полюбить, но со мной ему хорошо и комфортно. что можно сделать в такой ситуации? Как его можно открыть? спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Будьте рядом с ним, проявляйте теплоту. заботу, понимание, любовь. Возможно, ему нужно время, и он сможет полноценно жить далье. Представление человека о себе не всегда верно, возможно, со временем он отойдет и полюбит Вас. Если ситуация не изменится, он будет упорно избегать чувств, Вы сможете завершить отношения.

Здравствуйте. Ничего. Это отношения между вами, вам и решать . Что касается, кто и какие чувства испытывает, вы и сами не разобрались. Где уж нам . Относительно любви- это не поддаётся определению, когда ЭТО возникает, теряется интерес ко всему остальному, правда, не на долго. Чувство, достаточно , не стойкое, вспыхивает и гаснет. Необходимо быть совершенно уверенным в своих чувствах, чувствах вашего друга.