Отношения с преподавателем

Мне 20лет. Учусь в высшем учебном заведении. И вот уже больше месяца мне очень нравится женщина преподаватель. Она старше меня в 2 раза. Мне нравится в ней обсалютно всё. Когда ее вижу щеки горят, сердце быстро стучит, руки потеют. Стараюсь учить ее предмет. Но ко мне никаких намеков, только как к студентке. Возможно она не замужем. Я не знаю. Хочу ее видеть каждый день. Смотрю ее фотографии. И номер хочу узнать. Но начать с ней о чем то поговорить у меня не получается. Думаю о ней постоянно, она снится мне. Хочется обнять ее. Очень тянет. Что мне делать? Очень хочется с ней дружить хотя бы... Что происходит? Как быть дальше? Что мне может помочь? Стоит ли как то пытаться с ней общаться? Или не стоит ничего предпринимать? Так грустно что вижу ее только раз в неделю или Максимум 2 раза, она замечательная. Целыми днями жду день когда снова увижу ее. Такого раньше у меня не было

Ответы

Здравствуйте. Это очень хорошо, что вы стараетесь учить предмет , который вам преподает педагог, было бы еще лучше, если бы вам нравились все педагоги, вы получили бы " умный " диплом. Что касаемо отношений с педагогом, в этом вы не правы.Пусть все остается на уровне обожания. Вам будет значительно проще жить , зная, что есть " такой человек". Это влюбленность, которая проходит , и если она не испачкана, оставить приятное томление.