Помогите мне, нервы на пределе!

Нужна помощь психолога. У меня уже нервы сдают. Расходимся с гражданским мужем, есть ребёнок маленький. Он изменяет, вечно винит меня в чём-то. Из-за этого у меня сердечные приступы. Сердце стало болеть. Он мне не разрешает даже в больницу сходить. Помогите мне, нервы на пределе.

Ответы

Здравствуйте. Для облегчения состояния стоит начать прием отвара пустырника три раза в день, это поможет чувствовать себя спокойнее и более взвешенно относиться к происходящему. Стоит обратиться к неврологу для подбора успокоительного препарата. Целесообразна работа с психотерапевтом. Расходитесь как можно быстрее, пока перестаньте полностью реагировать на его слова, это Вас уже не должно трогать.