Помощь психолога

Добрый день,извените что отвлекаю...Возможно у меня не экстренная ситуация,новсеже!Как понятьнужна ли мне помощ врача или можно самой справится с депресией?

Ответы

Здравствуйте, Ирина! Во-первых, хочу вам пожелать, чтобы ни одна ситуация в вашей жизни не была экстренной. Вы ничего не сообщили о себе, что вы чувствуете, отчего вы подозреваете у себя депрессию? Депрессия - это не плохое настроение, с плохим настроением можно справиться самостоятельно или с помощью психолога, если тому причина какая-то жизненная проблема. Депрессия же требует комплексного подхода: необходима психотерапия у психолога или психотерапевта. За квалифицированной помощью вы можете обратиться в ПКБ №12. Адрес есть на этом сайте. Пишите, спрашивайте. С ув., медицинский психолог Лидия Шумина.
врач  ★★★★★