Посоветуйте мне антидепрессанты, потому что я сама не справляюсь

Здравствуйте. Я разошлась с мужем. Очень тяжело самой всё перебороть в себе. Посоветуйте мне антидепрессанты, потому что я сама не справляюсь.

Ответы

Здравствуйте. Непременно начните с приема пустырника форте три раза в день в течение недели,затем в обед и вечером. Чай с мелиссой и мятой, ванны с добавлением отвара лаванды или пустырника. Непременно проведение аутотренировок.Поймите , тяжело будет недолго, вы войдете в "колею"забот и все плохое забудется.

Здравствуйте. Антидепрессанты должны подбираться индивидуально и назначаться только после консультации. Тем более, это рецепторные препараты. Стоит обратиться к неврологу для подбора оптимальной схемы. Целесообразна работа с психотерапевтом, он поможет Вам разобраться в том, что происходит, найти точки опоры и адаптироваться к новым обстоятельствам. На первое время уделите больше сил и времени работе и друзьям. Важна правильная организация режима труда и отдыха, своевременный отход ко сну, достаточная продолжительность сна, регулярная физическая активность, в частности прогулки, легкий фитнес, йога, плавание.