Принимал сиозам, хлорпротиксен, немеют руки, горло

8 дней принимал сиозам (выписал психиатр). Утром 10 мг. И вечером 15 мг. Хлорпротиксен. 4 дня как начали неметь руки, и в горле что-то мешает. Это аллергия? Мне закончить приём лекарств?

Ответы

Здравствуйте. Учитывая развитие описанных побочных эффектов необходимо обратиться к врачу повторно для оценки ситуации и определения тактики. Резко отменять препараты не стоит, может быть снижена доза и произведена замена. Не откладывает обращение к врачу и коррекцию терапии.

Спасибо!