Проблемы с осязанием

Здравствуйте, меня зовут Екатерина, мне 29 лет. У меня такая проблема, я не могу трогать одежду, ткани синтетические, хлопковые и шерстяные. прикосновения и даже мысли вызывают дрожь и легкие конвульсии. Потом я вцепляюсь в них зубами с остервением, вроде и не хочу, но какая-то сила тянет, и начинаю выть. Помогите узнать что это.

Ответы

Здравствуйте. Непременно посетите психотерапевта,вполне возможно,это их случай.После проведения беседы,вам будет назначена терапия. Не советую откладывать проведение очной консультации и начало терапии.Это в ваших интересах. До посещения доктора возможно начать прием пустырника форте не менее трех раз вдень