Психологические проблемы

С утра когда ехать на учебу или по другим делам ( автошколу ) , нету аппетита, болит живот и тошнота, если никуда не надо ехать, то все впорядке ( чуть чуть может болеть живот ). Врач выписал таблетки от гастрита ( был в юношестве ) но они не помогают, думаю проблема с нервами, какие можно принять таблетки? ( длится уже вторую неделю )

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения причины симптоматики стоит выполнить УЗИ брюшной полости, сдать общий и биохимический на прием к врачу очно для уточнения диагноза и определения тактики лечения. Необходимо соблюдать щадящую диету с исключением острого, жирного, жаренного, фаст-фуда. Для облегчения боли можно принять спазмолитик. Стоит начать прием пустырника в обед и вечером, это поможет чувствовать себя спокойнее и более взвешенно относиться к происходящему. Желательно обратиться на прием к неврологу для оценки ситуации и подбора успокоительных препаратов.

Здравствуйте. Непременно выполнить фиброгастроскопию, клинический и биохимический питание. Чай с Мелиссой и мятой. Непременно посетите гастроэнтеролога с результатами исследований.