Путаница сна и реальности

Я путаю сон с реальностью. Недавно говорил с друзьями, хотел с ними обговорить уже состоявшийся поход на речку. И я свято верил в то, что действительно ходил с ними на речку. Потом выяснилось, что ничего подобного не было. Не было в реальности, но было во сне. Это уже 3-я подобная ситуация за последний месяц. Меня начинает пугать. 12 лет.

Ответы

Здравствуйте! Скорее всего вы находитесь в стрессовой ситуации , рекомендую обратиться к детскому психологу.
врач  ★★★★★