Пытаюсь избавиться от еды, что мне делать?

Здравствуйте У меня такая проблема,после каждого приема пищи,меня мучает чувство вины и я всеми средствами пытаюсь от этой еды избавиться (вызываю рвоту,пью в огромных количествах мочегонное и слабительное),я не знаю,что мне делать? как поступить в этой ситуации? к кому обратиться?

Ответы

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться к психотерапевту, специализирующемуся на расстройствах пищевого поведения. Так же необходимо посетить гастроэнтеролога, выполнить общий и биохимический анализ крови, эзофагогастродуоденоскопию. Желательна консультация диетолога, он составит меню в связи с потребностями Вашего организма, и Вы сможете следовать этой диете. Не откладывайте обращение к психотерапевту, ситуация серьезная, ожидаемы серьезные проблемы со здоровьем.

Здравствуйте. Как давно вы ощущаете себя виновной и перед кем? Начните с посещения психо-терапевта, это правильно. Не следует откладывать посещение доктора, в противном случае данное "чувство"может закрепиться, у вас будут более серьезные проблемы не только с вашим психическим здоровьем,но и с желудочно-кишечным трактом. Выполните рекомендации, это правильно и в интересах вашего здоровья.